Голкипер «Славии» был госпитализирован после удара бутсой в лицо от игрока «Рейнджерс»

Голкипер чешской «Славии» Ондржей Коларж попал в больницу после инцидента в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы УЕФА с шотландским «Рейнджерс».
  • Reuters

На 61-й минуте матча, прошедшего в Глазго, Коларж получил удар бутсой в лицо от форварда «Рейнджерс» Кемара Руфа в борьбе за мяч. 26-летний голкипер не сумел продолжить встречу. После оказания первой помощи он был доставлен в больницу, где ему наложили швы.

Руф за такие действия был удалён с поля.

В итоге «Славия» сумела одержать победу над «Рейнджерс», завершавшим матч вдевятером из-за ещё одного удаления, со счётом 2:0 и вышла в четвертьфинал Лиги Европы.

Ранее сообщалось, что определились все четвертьфиналисты Лиги Европы.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»