Стало известно, сколько Большунов заработал по итогам сезона КМ по лыжным гонкам

Стало известно, сколько заработал российский лыжник Александр Большунов по итогам прошедшего сезона Кубка мира.
  • © Johanna Lundberg/Keystone Press Agency
  • globallookpress.com

Как сообщается на сайте Международной лыжной федерации (FIS), россиянин получит примерно €197 тыс.

Второе место по уровню заработка занял норвежец Йоханнес Клебо (€68 тыс.), а третьим стал другой россиянин Иван Якимушкин (€52 тыс.).

24-летний Большунов в нынешнем сезоне второй раз подряд стал победителем общего зачёта Кубка мира.

Ранее Йоханнес Клебо рассказал, было ли для него принципиально опередить Большунова в последней гонке сезона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»