4 | Номер | Старт | Контрольное время | Штрафное время | Команда | Участники | Финиш | Время | Баллы | Штраф | Итог | 10 | 11 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 70 | 71 | 72 | 73 | 80 | 90 | 100 | 110 | Комментарий | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | BIKE EXPERT MAN (велосипед, мужские команды, 8 часов) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 801 | 10:23:56 | 08:00 | 00:30 | 6WD | Денис Лузин, Владлен Полоцкий, Кирилл Лобунько | 18:19:26 | 07:55:30 | 146 | 0 | 146 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ++ | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 802 | 10:48:08 | 08:00 | 00:30 | Развед рота | Анатолий Веденецкий, Андрей Селюх | 18:33:38 | 07:45:30 | 105 | 0 | 105 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 803 | 10:56:57 | 08:00 | 00:30 | Пабло и Веломот возвращаются | Павел Розанов, Роман Ломасов | 18:56:06 | 07:59:09 | 145 | 0 | 145 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 804 | 10:12:28 | 08:00 | 00:30 | ЛЛК Метелица | Александр Турубаров, Владимир Бавыкин | 18:08:21 | 07:55:53 | 158 | 0 | 158 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 805 | 10:02:39 | 08:00 | 00:30 | Ак-22 | Иван Биточкин, Никита Григоров | 17:56:50 | 07:54:11 | 181 | 0 | 181 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||
11 | 806 | 09:50:20 | 08:00 | 00:30 | Проколотый петух | Максим Саватеев, Александр Айгаров | 17:18:52 | 07:28:32 | 93 | 0 | 93 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 807 | 10:39:13 | 08:00 | 00:30 | Masters Novosibirsk | Константин Бабин, Иван Давыдов | 18:57:35 | 08:18:22 | 193 | 19 | 174 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||
13 | 808 | 09:36:37 | 08:00 | 00:30 | Хромая лошадь | Павел Волобуев, Фёдор Еманов | 17:16:49 | 07:40:12 | 86 | 0 | 86 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 818 | 10:28:16 | 08:00 | 00:30 | Грифы | Анатолий Витов, Павел Лаптенок | DNF | DNF | 0 | – | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | BIKE EXPERT MIX (велосипед, смешанные команды, 8 часов) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 800 | 10:05:55 | 08:00 | 00:30 | Невозмутимые лесники | Ирина Пичугина, Дмитрий Неклюдов, Егор Бакарев | 17:37:43 | 07:31:48 | 91 | 0 | 91 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 809 | 09:49:20 | 08:00 | 00:30 | Гы | Екатерина Осокина, Павел Ануфриков | 17:05:32 | 07:16:12 | 71 | 0 | 71 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 810 | 09:56:38 | 08:00 | 00:30 | Бояны | Владимир Боян, Олеся Боян | 17:56:31 | 07:59:53 | 68 | 0 | 68 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 811 | 09:48:24 | 08:00 | 00:30 | Sport Velo Ulitki | Андрей Евменов, Алла Смужникова | 17:21:20 | 07:32:56 | 46 | 0 | 46 | ++ | + | + | ++ | + | + | + | ++ | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 812 | 09:40:25 | 08:00 | 00:30 | Котики | Мария Прасолова, Алексей Артемов | 17:30:51 | 07:50:26 | 156 | 0 | 156 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ++ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 813 | 10:06:45 | 08:00 | 00:30 | Непоседы | Михаил Мельников, Ольга Мельникова | 18:00:24 | 07:53:39 | 118 | 0 | 118 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 814 | 09:26:39 | 08:00 | 00:30 | Сицилийская мафия | Андрей Станч, Валентина Кунгурова | 16:58:20 | 07:31:41 | 42 | 0 | 42 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 817 | 10:20:07 | 08:00 | 00:30 | Раз в год | Алёна Лопаткина, Тимофей Перевалов | 18:12:08 | 07:52:01 | 138 | 0 | 138 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||
25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | RUN EXPERT MAN (бег, мужские команды, 8 часов) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 815 | 09:02:38 | 08:00 | 00:30 | RS-team | Александр Удодиков, Владислав Санин | 16:20:42 | 07:18:04 | 67 | 0 | 67 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 816 | 09:59:33 | 08:00 | 00:30 | Случайные люди | Павел Кроковный, Вячеслав Некрасов | 17:44:33 | 07:45:00 | 79 | 0 | 79 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | RUN EXPERT MIX (бег, смешанные команды, 8 часов) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | BIKE LIGHT MAN (велосипед, мужские команды, 4 часа) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 400 | 11:10:49 | 04:00 | 00:30 | Seryy Tomsk | Сергей Мотькин, Семён Мотькин | 15:15:25 | 04:04:36 | 76 | 5 | 71 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 401 | 11:24:59 | 04:00 | 00:30 | VeloSib_IS | Евгений Иванов, Вячеслав Шведов | 15:10:48 | 03:45:49 | 39 | 0 | 39 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 402 | 12:13:22 | 04:00 | 00:30 | Созвездие | Пётр Захаров, Эдуард Зубаиров | 16:10:05 | 03:56:43 | 71 | 0 | 71 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 403 | 11:26:12 | 04:00 | 00:30 | Оптимисты | Сергей Димов, Михаил Аникин | 15:55:39 | 04:29:27 | 60 | 30 | 30 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 404 | 11:20:51 | 04:00 | 00:30 | Сибиряки 22 | Александр Щеглов, Алексей Щеглов | 15:16:59 | 03:56:08 | 76 | 0 | 76 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 405 | 11:10:17 | 04:00 | 00:30 | Горный | Дмитрий Софронов, Илья Рыжов | 15:06:36 | 03:56:19 | 56 | 0 | 56 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 406 | 11:54:37 | 04:00 | 00:30 | Команда А | Георгий Шевчук, Иван Ведерников | 15:49:38 | 03:55:01 | 34 | 0 | 34 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 407 | 11:06:04 | 04:00 | 00:30 | Золотухины | Дмитрий Золотухин, Александр Золотухин | 15:03:11 | 03:57:07 | 41 | 0 | 41 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 408 | 11:12:03 | 04:00 | 00:30 | current team | Егор Биточкин, Сергей Биточкин | 14:52:38 | 03:40:35 | 37 | 0 | 37 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 409 | 11:31:57 | 04:00 | 00:30 | CBR_Athletics | Андрей Кутень, Олег Савва, Александр Антимонов | 15:26:48 | 03:54:51 | 39 | 0 | 39 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | BIKE LIGHT MIX (велосипед, смешанные команды, 4 часа) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 410 | 12:02:56 | 04:00 | 00:30 | Pobeda | Андрей Солдатов, Настя Солдатова | 16:31:21 | 04:28:25 | 41 | 29 | 12 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 411 | 11:16:30 | 04:00 | 00:30 | Проходимцы | Софья Федотова, Николай Федотов | 15:22:31 | 04:06:01 | 72 | 7 | 65 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 412 | 11:49:32 | 04:00 | 00:30 | СПЕКТР | Даниил Сафонов, Екатерина Сафонова | 16:05:03 | 04:15:31 | 66 | 16 | 50 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 413 | 11:47:50 | 04:00 | 00:30 | Макаронное поле | Венера Сафиуллина, Игорь Сабуров | 15:27:55 | 03:40:05 | 22 | 0 | 22 | ++ | ++ | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 414 | 12:03:54 | 04:00 | 00:30 | Карточный долг | Алексей Пугачев, Анна Маерова | 16:05:11 | 04:01:17 | 44 | 2 | 42 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 415 | 11:30:36 | 04:00 | 00:30 | Карты, велы, два Сашка | Александр Анащенко, Александра Анащенко | 15:28:42 | 03:58:06 | 52 | 0 | 52 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 416 | 11:17:25 | 04:00 | 00:30 | Дуэт спортсменок | Наталья Щеглова, Виктория Григорова, Екатерина Лыжина | 15:08:43 | 03:51:18 | 56 | 0 | 56 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 417 | 12:21:50 | 04:00 | 00:30 | TwoV из ТСО Панда | Виктор Ефимов, Валерия Ефимова | 17:12:54 | 04:51:04 | СНЯТ | СНЯТ | СНЯТ | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 418 | 12:56:23 | 04:00 | 00:30 | Перекати-поле | Александр Васильев, Анастасия Васильева | 16:41:43 | 03:45:20 | 45 | 0 | 45 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 419 | 11:58:13 | 04:00 | 00:30 | Ката ем | Екатерина Каталымова, Александр Каталымов | 16:12:22 | 04:14:09 | 50 | 15 | 35 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 420 | 11:43:37 | 04:00 | 00:30 | НЕПАРА | Анна Томилова, Иван Голобоков | 15:17:33 | 03:33:56 | 38 | 0 | 38 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 421 | 11:24:21 | 04:00 | 00:30 | Улитки | Николай Амирянов, Мария Майнитц | 15:35:47 | 04:11:26 | 41 | 12 | 29 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 422 | 11:21:35 | 04:00 | 00:30 | Бульдозер | Вадим Лисица, Мадина Шевырина | 16:30:46 | 05:09:11 | СНЯТ | СНЯТ | СНЯТ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 423 | 11:37:21 | 04:00 | 00:30 | Черемишки | Олег Черемных, Екатерина Черемных | 15:30:01 | 03:52:40 | 62 | 0 | 62 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 424 | 11:59:32 | 04:00 | 00:30 | Ёжики в тумане | Екатерина Хоботова, Фёдор Постоенко | 15:42:00 | 03:42:28 | 22 | 0 | 22 | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 425 | 12:09:19 | 04:00 | 00:30 | Борщевик team | Иван Евшин, Анна Рябова | 16:01:45 | 03:52:26 | 54 | 0 | 54 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 426 | 11:56:20 | 04:00 | 00:30 | Бодрые рюкзаки | Дмитрий Наминов, Ольга Батурина, Дмитрий Пятков | 15:50:28 | 03:54:08 | 40 | 0 | 40 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 427 | 11:53:35 | 04:00 | 00:30 | Кустарниковые собаки | Александра Жайворон, Наташа Торгашева, Евгения Баландис, Алексей Колесниченко | 15:46:56 | 03:53:21 | 23 | 0 | 23 | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | RUN LIGHT MAN (бег, мужские команды, 4 часа) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 428 | 11:00:44 | 04:00 | 00:30 | Зимние чайники | Алексей Ушаков, Виктор Кузьмичев | 14:33:30 | 03:32:46 | 43 | 0 | 43 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 430 | 11:03:52 | 04:00 | 00:30 | Кактус | Иван Артеменко, Егор Чусов, Евгений Шабунов | 15:26:27 | 04:22:35 | 38 | 23 | 15 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 431 | 11:29:16 | 04:00 | 00:30 | МЫ СМОЖЕМ | Сергей Полянский, Андрей Генрих | 16:11:29 | 04:42:13 | СНЯТ | СНЯТ | СНЯТ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 432 | 11:14:16 | 04:00 | 00:30 | Эль экипо | Алехандро Дунаев, Мигель Коломейцев | 15:09:23 | 03:55:07 | 42 | 0 | 42 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 448 | 11:01:37 | 04:00 | 00:30 | Прокрастинаторы | Леонид Короленко, Дмитрий Бабий | 14:55:16 | 03:53:39 | 53 | 0 | 53 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 433 | 11:04:29 | 04:00 | 00:30 | Ябегу сломя голову | Евгений Чмель, Роман Беляев | 15:01:49 | 03:57:20 | 27 | 0 | 27 | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | 434 | 11:07:24 | 04:00 | 00:30 | Миха, ЯБегу | Михаил Бейзель, Михаил Зверев | 15:04:32 | 03:57:08 | 48 | 0 | 48 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | RUN LIGHT MIX (бег, смешанные команды, 4 часа) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 435 | 11:13:59 | 04:00 | 00:30 | ЯБегу | Сергей Щеблыкин, Полина Осенкова | 15:06:57 | 03:52:58 | 33 | 0 | 33 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 436 | 11:06:36 | 04:00 | 00:30 | Кузня | Ольга Титова, Виктор Титов | 14:56:55 | 03:50:19 | 35 | 0 | 35 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | 437 | 11:04:16 | 04:00 | 00:30 | Бегуны на старте | Андрей Дунаев, Клавдия Дунаева | 14:55:46 | 03:51:30 | 43 | 0 | 43 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 438 | 11:08:15 | 04:00 | 00:30 | "Надежда" | Алёна Ульянкина, Сусанна Дидовец | 15:00:04 | 03:51:49 | 34 | 0 | 34 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | 439 | 11:57:19 | 04:00 | 00:30 | NonStop | Олеся Захарова, Татьяна Курносова | 15:53:48 | 03:56:29 | 42 | 0 | 42 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
79 | 440 | 11:22:05 | 04:00 | 00:30 | СКОРОХОДЫ | Татьяна Лыжина, Анна Чаркина | 15:27:12 | 04:05:07 | 50 | 6 | 44 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 441 | 12:27:36 | 04:00 | 00:30 | Milk Lion | Каролина Ефимова, Катерина Ефимова | 18:43:25 | 06:15:49 | СНЯТ | СНЯТ | СНЯТ | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | 442 | 11:13:27 | 04:00 | 00:30 | Бабки-ёжки | Ольга Аникина, Татьяна Азянович | 15:05:11 | 03:51:44 | 14 | 0 | 14 | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 443 | 11:40:39 | 04:00 | 00:30 | Шматок Ultimate | Михаил Аникин, Ирина Егитова | 15:49:55 | 04:09:16 | 44 | 10 | 34 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
83 | 444 | 11:27:18 | 04:00 | 00:30 | faMMily | Татьяна Михайлова, Елизавета Михайлова | 15:15:08 | 03:47:50 | 37 | 0 | 37 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
84 | 445 | 10:59:51 | 04:00 | 00:30 | Бегаем за вино | Вера Огарко, Елена Лихачева | 15:17:43 | 04:17:52 | 46 | 18 | 28 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
85 | 446 | 11:15:14 | 04:00 | 00:30 | Динамо Барнаул | Максим Погуляев, Анастасия Погуляева | 15:24:14 | 04:09:00 | 60 | 9 | 51 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
86 | 429 | 12:58:21 | 04:00 | 00:30 | Геологи #alcorunners | Юрий Бишаев, Марина Фидлер | 17:34:05 | 04:35:44 | СНЯТ | СНЯТ | СНЯТ | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
87 | 447 | 11:05:19 | 04:00 | 00:30 | ЯБегу как могу! | Тамара Рыбаченко, Ольга Пекельник | 14:52:29 | 03:47:10 | 33 | 0 | 33 | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + | + |