過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
伊豆急下田→東京
- ルート1
- 17:19→20:563時間37分
- 3,960円
- 乗換:1回
- 楽安
- ルート2
- 18:30→21:182時間48分
- 5,720円
- 乗換:1回
- 楽
- ルート3
- 18:30→21:583時間28分
- 3,960円
- 乗換:1回
- 楽安
- 17:19発→20:56着3時間37分(乗車3時間20分)
- 乗換:1回
- 現金優先:3,960円
- 167.2km
- 1か月103,510円
- 3か月295,000円
- 6か月538,810円
伊豆急行当駅始発伊東行
- 15駅
- 17:23
- 蓮台寺
- 17:28
- 稲梓
- 17:36
- 河津
- 17:38
- 今井浜海岸
- 17:43
- 伊豆稲取
- 17:48
- 片瀬白田
- 17:51
- 伊豆熱川
- 17:54
- 伊豆北川
- 17:57
- 伊豆大川
- 18:03
- 伊豆高原
- 18:06
- 城ケ崎海岸
- 18:10
- 富戸
- 18:18
- 川奈
- 18:24
- 南伊東
1,650円
JR伊東線当駅始発高崎行
- [発] 情報なし → [着] 7番線
- 25駅
- 18:49
- 宇佐美
- 18:54
- 網代
- 18:58
- 伊豆多賀
- 19:04
- 来宮
- 19:09
- 熱海
- 19:14
- 湯河原
- 19:18
- 真鶴
- 19:23
- 根府川
- 19:28
- 早川
- 19:31
- 小田原
- 19:35
- 鴨宮
- 19:40
- 国府津
- 19:45
- 二宮
- 19:51
- 大磯
- 19:55
- 平塚
- 20:01
- 茅ケ崎
- 20:05
- 辻堂
- 20:09
- 藤沢
- 20:14
- 大船
- 20:20
- 戸塚
- 20:30
- 横浜
- 20:39
- 川崎
- 20:48
- 品川
- 20:53
- 新橋
2,310円
- 18:30発→21:18着2時間48分(乗車2時間20分)
- 乗換:1回
- 現金優先:5,720円(乗車券3,960円 特別料金1,760円)
- 167.2km
- 1か月137,390円
- 3か月391,560円
- 6か月 - 円
伊豆急行当駅始発熱海行
- [発] 情報なし → [着] 1番線
- 20駅
- 18:34
- 蓮台寺
- 18:40
- 稲梓
- 18:47
- 河津
- 18:50
- 今井浜海岸
- 18:55
- 伊豆稲取
- 19:00
- 片瀬白田
- 19:03
- 伊豆熱川
- 19:06
- 伊豆北川
- 19:09
- 伊豆大川
- 19:20
- 伊豆高原
- 19:22
- 城ケ崎海岸
- 19:26
- 富戸
- 19:34
- 川奈
- 19:40
- 南伊東
- 19:44
- 伊東
- 19:49
- 宇佐美
- 19:55
- 網代
- 19:59
- 伊豆多賀
- 20:05
- 来宮
JR新幹線こだま746号東京行
- [発] 7番線 → [着] 18番線
- 4駅
自由席:1,760円
3,960円
- 18:30発→21:58着3時間28分(乗車3時間17分)
- 乗換:1回
- 現金優先:3,960円
- 167.2km
- 1か月103,510円
- 3か月295,000円
- 6か月538,810円
伊豆急行当駅始発熱海行
- [発] 情報なし → [着] 1番線
- 20駅
- 18:34
- 蓮台寺
- 18:40
- 稲梓
- 18:47
- 河津
- 18:50
- 今井浜海岸
- 18:55
- 伊豆稲取
- 19:00
- 片瀬白田
- 19:03
- 伊豆熱川
- 19:06
- 伊豆北川
- 19:09
- 伊豆大川
- 19:20
- 伊豆高原
- 19:22
- 城ケ崎海岸
- 19:26
- 富戸
- 19:34
- 川奈
- 19:40
- 南伊東
- 19:44
- 伊東
- 19:49
- 宇佐美
- 19:55
- 網代
- 19:59
- 伊豆多賀
- 20:05
- 来宮
JR東海道本線(上野東京ライン)当駅始発高崎行
- [発] 4番線 → [着] 7番線
- 20駅
- 20:23
- 湯河原
- 20:27
- 真鶴
- 20:32
- 根府川
- 20:37
- 早川
- 20:42
- 小田原
- 20:45
- 鴨宮
- 20:49
- 国府津
- 20:52
- 二宮
- 20:57
- 大磯
- 21:01
- 平塚
- 21:06
- 茅ケ崎
- 21:09
- 辻堂
- 21:13
- 藤沢
- 21:17
- 大船
- 21:22
- 戸塚
- 21:32
- 横浜
- 21:40
- 川崎
- 21:50
- 品川
- 21:55
- 新橋
3,960円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。