過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
山梨市→新宿
- ルート1
- 20:46→22:071時間21分
- 3,890円
- 乗換:0回
- 早楽
- ルート2
- 20:53→22:572時間4分
- 2,310円
- 乗換:1回
- ルート3
- 21:18→23:252時間7分
- 2,310円
- 乗換:1回
- 20:46発→22:07着1時間21分(乗車1時間21分)
- 乗換:0回
- 現金優先:3,890円(乗車券2,310円 特別料金1,580円)
- 111.9km
JR特急かいじ58号新宿行
- [発] 情報なし → [着] 7番線
- 5駅
- 20:50
- 塩山
- 21:09
- 大月
- 21:36
- 八王子
- 21:44
- 立川
特急料金:1,580円
2,310円
- 20:53発→22:57着2時間4分(乗車2時間0分)
- 乗換:1回
- 現金優先:2,310円
- 111.9km
- 1か月54,770円
- 3か月156,090円
- 6か月278,780円
JR中央本線大月行
- 7駅
- 20:56
- 東山梨
- 21:00
- 塩山
- 21:04
- 勝沼ぶどう郷
- 21:10
- 甲斐大和
- 21:15
- 笹子
- 21:21
- 初狩
JR中央線当駅始発東京行
- [発] 3番線 → [着] 8番線
- 17駅
- 21:35
- 猿橋
- 21:39
- 鳥沢
- 21:42
- 梁川(山梨県)
- 21:46
- 四方津
- 21:50
- 上野原
- 21:55
- 藤野
- 22:03
- 相模湖
- 22:14
- 高尾(東京都)
- 22:17
- 西八王子
- 22:20
- 八王子
- 22:24
- 豊田
- 22:27
- 日野(東京都)
- 22:31
- 立川
- 22:37
- 国分寺
- 22:44
- 三鷹
- 22:53
- 中野(東京都)
2,310円
- 21:18発→23:25着2時間7分(乗車2時間6分)
- 乗換:1回
- 現金優先:2,310円
- 111.9km
- 1か月54,770円
- 3か月156,090円
- 6か月278,780円
JR中央本線高尾行
- 15駅
- 21:21
- 東山梨
- 21:30
- 塩山
- 21:35
- 勝沼ぶどう郷
- 21:41
- 甲斐大和
- 21:46
- 笹子
- 21:52
- 初狩
- 21:58
- 大月
- 22:01
- 猿橋
- 22:05
- 鳥沢
- 22:09
- 梁川(山梨県)
- 22:13
- 四方津
- 22:17
- 上野原
- 22:21
- 藤野
- 22:25
- 相模湖
JR中央線快速当駅始発東京行
- [発] 4番線 → [着] 8番線
- 16駅
- 22:38
- 西八王子
- 22:41
- 八王子
- 22:45
- 豊田
- 22:48
- 日野(東京都)
- 22:52
- 立川
- 22:55
- 国立
- 22:57
- 西国分寺
- 22:59
- 国分寺
- 23:03
- 武蔵小金井
- 23:05
- 東小金井
- 23:07
- 武蔵境
- 23:10
- 三鷹
- 23:13
- 吉祥寺
- 23:17
- 荻窪
- 23:21
- 中野(東京都)
2,310円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。